1 |
Anas Hidayatullah |
Juara 3 |
Kompetisi Bahasa Arab Nasional |
Nasional |
10-10-2021 |
2 |
T. Muhammad Alfarabi |
Juara 3 |
KSM Bidang Geografi |
Propinsi |
25-09-2021 |
3 |
Anas Hidayatullah |
Juara 2 |
Kompetisi Bahasa Arab Nasional |
Propinsi |
25-09-2021 |
4 |
Hibban Abrar Almuharram |
Juara 1 |
Kompetisi Bahasa Arab Nasional |
Propinsi |
25-09-2021 |
5 |
Anas Hidayatullah |
Juara 1 |
Kompetisi Bahasa Arab Nasional |
Kabupaten/Kota |
12-09-2021 |
6 |
Hibban Abrar Almuharram |
Juara 2 |
Kompetisi Bahasa Arab Nasional |
Kabupaten/Kota |
12-09-2021 |
7 |
Debyta Yananta Sari |
Juara 1 |
KSM Bidang Ekonomi |
Kabupaten/Kota |
28-08-2021 |
8 |
T. Muhammad Alfarabi |
Juara 1 |
KSM Bidang Geografi |
Kabupaten/Kota |
28-08-2021 |
9 |
Suryawati |
Juara 3 |
KSM Bidang Kimia |
Kabupaten/Kota |
28-08-2021 |
10 |
Hirzi Hazazi Barid |
Juara Juara Harapan 1 |
KSM Bidang Biologi |
Kabupaten/Kota |
28-08-2021 |
11 |
Ganda Sumarsana |
Juara Juara Harapan 2 |
KSM Bidang Fisika |
Kabupaten/Kota |
28-08-2021 |
12 |
Muhammad Akmal Nasution |
Juara 1 |
Anggota Parlemen Remaja |
Nasional |
23-08-2021 |
13 |
Rifatul Suaidah |
Juara 1 |
Lomba Pidato Nasional yang diadakan Oleh UMSIDA |
Nasional |
24-07-2021 |
14 |
Nawa Alia Zahra |
Juara 3 |
KSN Bidang Astronomi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
15 |
Muhammad Sultan Zakia |
Juara 1 |
KSN Bidang Biologi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
16 |
Hirzi Hazazi Barid |
Juara Juara Harapan 2 |
KSN Bidang Biologi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
17 |
Debyta Yananta Sari |
Juara 2 |
KSN Bidang Ekonomi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
18 |
Aliyah Jasmine Armansyah |
Juara 2 |
KSN Bidang Fisika |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
19 |
T. Muhammad Alfarabi |
Juara 1 |
KSN Bidang Geografi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
20 |
Rizki Amanda |
Juara 2 |
KSN Bidang Geografi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
21 |
Rifatul Suaidah |
Juara Juara Harapan 3 |
KSN Bidang Geografi |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
22 |
Yumna Taufiqah |
Juara 2 |
KSN Bidang Matematika |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
23 |
Nafila Maghfirah |
Juara 3 |
KSN Bidang Kimia |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
24 |
Hafidhatun Annisa |
Juara Juara Harapan 3 |
KSN Bidang Kimia |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
25 |
Bhisma Putera Keywa Junior |
Juara 1 |
KSN Bidang Kebumian |
Kabupaten/Kota |
19-07-2021 |
26 |
Riska Winanda Foena |
Juara 1 |
Pidato Tingkat SLTA Peringatan hari Bhakti Adhyaksa ke-61 Tahun 2021 |
Kabupaten/Kota |
13-07-2021 |
27 |
Akrim Mufadhil |
Juara 2 |
Pidato Tingkat SLTA Peringatan hari Bhakti Adhyaksa ke-61 Tahun 2021 |
Kabupaten/Kota |
13-07-2021 |
28 |
Meutia May Oryza |
Juara 1 |
Kennedy Lugar Youth Exchange and Study (YES) |
Internasional |
23-11-2019 |
29 |
Ghina padhilah |
Juara 3 |
Olimpiade Fisika Pekan Raya FKIP Unsam |
Kabupaten/Kota |
14-10-2019 |
30 |
Meutia May Oryza |
Juara 1 |
Olimpiade Bahasa Inggris Pekan Raya FKIP Unsam |
Propinsi |
03-10-2019 |
31 |
Mutiara Hilmi Humaira |
Juara 1 |
Rangking 1 |
Kabupaten/Kota |
27-09-2019 |
32 |
Mahdi Fariq Rizky |
Juara 2 |
Lomba Hitung Cepat |
Kabupaten/Kota |
25-09-2019 |
33 |
Siti Nurhaikal Putri |
Juara 1 |
KSM Biologi |
Kabupaten/Kota |
20-07-2019 |
34 |
Amanda Nurhafitri |
Juara 2 |
KSM Biologi |
Kabupaten/Kota |
20-07-2019 |
35 |
Meutia May Oryza |
Juara 1 |
Social Justice Youth Camp |
Propinsi |
19-04-2019 |
36 |
Meutia May Oryza |
Juara 2 |
Lomba menulis Esai di HOPE |
Propinsi |
08-03-2019 |
37 |
Herdy Firmansyah |
Juara 3 |
OSK Astronomi |
Kabupaten/Kota |
27-02-2019 |
38 |
Meutia May Oryza |
Juara 1 |
English Debate |
Kabupaten/Kota |
30-10-2018 |
39 |
Nabielatun Nisa |
Juara 1 |
KSM Biologi |
Propinsi |
25-07-2018 |