Data Prestasi Madrasah

No Nama Peserta Peringkat Mata Lomba Tingkat Tanggal Perolehan
1 T. Muhammad Alfarabi Juara 3 KSM Bidang Geografi Propinsi 25-09-2021
2 Anas Hidayatullah Juara 2 Kompetisi Bahasa Arab Nasional Propinsi 25-09-2021
3 Hibban Abrar Almuharram Juara 1 Kompetisi Bahasa Arab Nasional Propinsi 25-09-2021
4 Anas Hidayatullah Juara 1 Kompetisi Bahasa Arab Nasional Kabupaten/Kota 12-09-2021
5 Hibban Abrar Almuharram Juara 2 Kompetisi Bahasa Arab Nasional Kabupaten/Kota 12-09-2021
6 Debyta Yananta Sari Juara 1 KSM Bidang Ekonomi Kabupaten/Kota 28-08-2021
7 T. Muhammad Alfarabi Juara 1 KSM Bidang Geografi Kabupaten/Kota 28-08-2021
8 Suryawati Juara 3 KSM Bidang Kimia Kabupaten/Kota 28-08-2021
9 Hirzi Hazazi Barid Juara Juara Harapan 1 KSM Bidang Biologi Kabupaten/Kota 28-08-2021
10 Ganda Sumarsana Juara Juara Harapan 2 KSM Bidang Fisika Kabupaten/Kota 28-08-2021
11 Muhammad Akmal Nasution Juara 1 Anggota Parlemen Remaja Nasional 23-08-2021
12 Rifatul Suaidah Juara 1 Lomba Pidato Nasional yang diadakan Oleh UMSIDA Nasional 24-07-2021
13 Nawa Alia Zahra Juara 3 KSN Bidang Astronomi Kabupaten/Kota 19-07-2021
14 Muhammad Sultan Zakia Juara 1 KSN Bidang Biologi Kabupaten/Kota 19-07-2021
15 Hirzi Hazazi Barid Juara Juara Harapan 2 KSN Bidang Biologi Kabupaten/Kota 19-07-2021
16 Debyta Yananta Sari Juara 2 KSN Bidang Ekonomi Kabupaten/Kota 19-07-2021
17 Aliyah Jasmine Armansyah Juara 2 KSN Bidang Fisika Kabupaten/Kota 19-07-2021
18 T. Muhammad Alfarabi Juara 1 KSN Bidang Geografi Kabupaten/Kota 19-07-2021
19 Rizki Amanda Juara 2 KSN Bidang Geografi Kabupaten/Kota 19-07-2021
20 Rifatul Suaidah Juara Juara Harapan 3 KSN Bidang Geografi Kabupaten/Kota 19-07-2021
21 Yumna Taufiqah Juara 2 KSN Bidang Matematika Kabupaten/Kota 19-07-2021
22 Nafila Maghfirah Juara 3 KSN Bidang Kimia Kabupaten/Kota 19-07-2021
23 Hafidhatun Annisa Juara Juara Harapan 3 KSN Bidang Kimia Kabupaten/Kota 19-07-2021
24 Bhisma Putera Keywa Junior Juara 1 KSN Bidang Kebumian Kabupaten/Kota 19-07-2021
25 Riska Winanda Foena Juara 1 Pidato Tingkat SLTA Peringatan hari Bhakti Adhyaksa ke-61 Tahun 2021 Kabupaten/Kota 13-07-2021
26 Akrim Mufadhil Juara 2 Pidato Tingkat SLTA Peringatan hari Bhakti Adhyaksa ke-61 Tahun 2021 Kabupaten/Kota 13-07-2021
27 Meutia May Oryza Juara 1 Kennedy Lugar Youth Exchange and Study (YES) Internasional 23-11-2019
28 Ghina padhilah Juara 3 Olimpiade Fisika Pekan Raya FKIP Unsam Kabupaten/Kota 14-10-2019
29 Meutia May Oryza Juara 1 Olimpiade Bahasa Inggris Pekan Raya FKIP Unsam Propinsi 03-10-2019
30 Mutiara Hilmi Humaira Juara 1 Rangking 1 Kabupaten/Kota 27-09-2019
31 Mahdi Fariq Rizky Juara 2 Lomba Hitung Cepat Kabupaten/Kota 25-09-2019
32 Siti Nurhaikal Putri Juara 1 KSM Biologi Kabupaten/Kota 20-07-2019
33 Amanda Nurhafitri Juara 2 KSM Biologi Kabupaten/Kota 20-07-2019
34 Meutia May Oryza Juara 1 Social Justice Youth Camp Propinsi 19-04-2019
35 Meutia May Oryza Juara 2 Lomba menulis Esai di HOPE Propinsi 08-03-2019
36 Herdy Firmansyah Juara 3 OSK Astronomi Kabupaten/Kota 27-02-2019
37 Meutia May Oryza Juara 1 English Debate Kabupaten/Kota 30-10-2018
38 Nabielatun Nisa Juara 1 KSM Biologi Propinsi 25-07-2018